Residencial Mineiro- Apartamento De 02 Quartos
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Residencial Mineiro- Apartamento De 02 Quartos Itapoa de 72 m² é uma boa escolha para acomodar até 7 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a cerca de 4 km da Itapoa. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Apartamento inclui varanda, local de descanso e área de estar, e oferece vistas para o jardim. Este apartamento oferece 2 quartos. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em um alojamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.
Residencial Mineiro- Apartamento De 02 Quartos está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto.
- Aeroportos
- Aeroporto em Joinville41 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Instalações de barbecue
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto custa para reservar Residencial Mineiro- Apartamento De 02 Quartos?
O preço da reserva de Residencial Mineiro- Apartamento De 02 Quartos é 57$. - ❓
Qual é a distância de em Joinville de Residencial Mineiro- Apartamento De 02 Quartos?
O aeroporto de em Joinville e Residencial Mineiro- Apartamento De 02 Quartos estão separados por 45 km de distância. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Residencial Mineiro- Apartamento De 02 Quartos?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Residencial Mineiro- Apartamento De 02 Quartos.